Гриль - барбекю "ТРОЯН"
(гриль, барбекю от украинского производителя)
Гриль выполнен из листового металла толщиной 2 мм. Камера горения дополнительно усилена съемной емкостью для углей/жара из стали толщиной 3мм. Суммарно, толщина стенок составляет 5 мм. Емкость имеет две удобные ручки, что обеспечивает легкость ухода за грилем.
Конструкция гриля имеет два металлических колеса и ручку для удобства передвижения.
Решетка гриля - нержавеющая. Имеет открываемое окошко для удобного доступа к углям.
На крышке гриля установлен биметаллический термометр (350 градусов) для отслеживания рабочей температуры.
По бокам гриля (сверху и снизу) присутствуют вентиляционные клапаны для регулировки потока воздуха. Поток воздуха также можно регулировать с помощью заслонки на дымоходе.
На гриле предусмотрена съемная полка из натурального дуба. Нижние полочки несъемные, также дубовые.
Гриль комплектуется кочергой для распределения жара/углей.
Конструкция - разборная, на болтах.
Комплектация:
- съемная нержавеющая решетка с окошком
- съемная дубовая полочка
- биметаллический термометр на 350 градусов
- оцинкованное ведро для сбора золы
- кочерга
Произведено в Украине
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Круглая |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Встроенный термометр | Есть (в корпусе) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр камеры | 400мм |
| Вес гриля всборе | 60кг |
| Комплектация вертелом | покупается отдельно |
- Цена: 12 990 ₴






