Мангал-гриль-барбекю с электроприводом
Данный комплекс совмещает в себе мангал, гриль, барбекю. Также, дополнительно может комплектоваться вертелом с электроприводом.
Корпус мангала изготовлен из стали толщиной 3мм, крышка - из стали 2мм. Конструкция мангал разборная. Для удобства перемещения, мангал имеет два колесика на подшипниках.
Привод шампуров состоит из дюралюминиевых шестеренок и стальных пальцев. За привод отвечает электромотор, который может работать от павербанка, батареек или сети 220В.
В мангале есть возможность регулировки дека с углями по высоте. Благодаря чему, Вы сможете подобрать оптимальный режим термообработки мяса. Горение углей также регулируется с помощью клапанов вентканала (с обеих боков).
Особенности модели:
- автономность - комплектуется моторчиком, который может работать от павербанка или сети 220В
- электропривод шампуров
- электропривод вертела
- регулировка дека с углями по высоте (ход 12 см)
- наличие крышки со встроенным биметаллическим термометром
Комплектация:
- шампура нержавеющие (10 штук)
- нержавеющая решетка гриль
- термометр биметаллический
- моторчик для шампуров (вертела)
- блок питания для моторчика (для сети 220В)
- веяло для углей
- кочерга
- боковая дубовая полочка
Произведено в Украине
Гарантия на корпус 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 660 мм |
| Длина рабочей поверхности | 380 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | металл |
| Вместимость шампуров | 10 |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая краска |
| Комплектация вертелом | покупается отдельно |
- Цена: 15 990 ₴











Отправка с 09 мая 2026