Емкость объемом 13 литров для нагрева воды в бане
Корпус водогрейки изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304 толщиной 2мм.
Водогрейка соединяется с дымоходом 100мм "стык-в-стык". Комплектуется шаровым краном с носиком. Очень удобная и необходимая вещь для мобильной бани ― с ее помощью можно быстро закипятить воду для чая, камней или других нужд.
Особенности:
- пищевая нержавеющая сталь марки AISI 304
- легкий монтаж
- увеличенный объем (13 литров)
Гарантия 36 месяцев
Произведено в Украине
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Объем | 13 л |
| Высота | 380 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 260 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Сезон использования | Круглый год |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота бака | 380 |
| Соединение | под дымоход д100мм |
| Толщина стали | 2мм |
| Объем бака | 13 |
| Резьба под кран | 1/2" наружная |
| Материал бака | пищевая нержавеющая сталь |
| Диаметр бака | 260 |
Информация для заказа
- Цена: 3 290 ₴





