Складной стульчик из натурального дерева
Стульчик, благодаря своей конструкции, складывается и в сложенном виде имеет компактные размеры что очень удобно для транспортировки и хранения.
Габариты в сложенном виде: 36см*46см*7см
Габариты в разложенном виде: сидушка - 32,5см*35,5см, высота - 44см
Изготовлено в Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 355 мм |
| Глубина стула | 325 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴



