Складной стол и стульчики для отдыха на природе
Такой набор деревянной мебели сделает отдых в мобильной бане или просто на природе более комфортным.
Комплект состоит из стола и 4 стульчиков со спинкой. Стол и стулья изготовлены из натурального дерева (разных пород - сосна и твердые породы) и имеют складную конструкцию для удобства транспортировки и хранения.
Габариты стола: столешница 52х75см, высота 70см. В сложенном виде: 82х75х6см
Габариты стульчика со спинкой: сидушка 45х53см, высота по спинке 67см. В сложенном виде: 74х45х7см. Максимальная нагрузка на стульчик 130кг.
Произведено в Украине
Характеристики
| Габаритные размеры стула | |
|---|---|
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 670 мм |
| Основные | |
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Состав комплекта | Стол + стулья со спинкой |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Допустимая нагрузка на стол | 35 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 130 кг |
| Количество персон | 4 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 700 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Длина стола | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴





