Мобильная баня размером 2х2м
Мобильная баня имеет ряд преимуществ перед стационарной:
- место установки - мобильную баню можно установить в любом месте с более-менее ровным рельефом (возле речки, в лесу, во дворе). Таким образом, нет привязки к одному месту, где можно парится
- компактность - в разобраном виде баня помещается в легковом автомобиле, занимает немного места при хранении
- стоимость - мобильная бани в десятки раз дешевле стационарной
Базовая комплектация мобильной бани размером 2х2м состоит из:
- тент - изготовлен из ткани ОКСФОРД плотностью 250г/м, имеет полиуретановую пропитку. Для хранения и транспортировки тента предусмотрен чехол на завязке.
- каркас - изготовлен из стальной трубы диаметром 16мм. Покрытие трубок - порошковая краска. Трубки каркаса соединяются между собой методом "стык-в-стык" (одна сторона трубки ("папа") обжата в специальном оборудовании, ответная ("мама") - торцованная. Для каркаса предусмотрен чехол на завязке.
- печька - имеет корпус толщиной 2мм. Внутри конструкции печи предусмотрены две полочки, которые выполняют функцию искрогасителя и задерживают максимальное количество тепла внутри камеры сгорания. По периметру печи устанавливается защитный конвекционный кожух - он смягчает тепло, излучаемое печкой. Ножки - съемные. Дымоход модульный (4 модуля по 50см), из нержавеющей стали. Для удобства транспортировки складывается внутрь печки.
- камни (базальт) - используются для аккумуляции тепла. Базальт - вулканическая порода, хорошо выдерживает перепады температуры. Камни выкладываются сверху на печку - в печки для этого предусмотрен бортик высотой 5см. Гарабиты печки в разобранном виде: 60х32х55см.
- стульчики ( 4 штуки) - изготовлены из дерева, складываются для удобства транспортировки.
- термометр
Возможно доукомплектовать баню для более комфортного использования:
- лежак деревянный складной
- водогрейка из нержавеющей стали (на 5 или 13л)
- стульчики со спинкой
Общий вес базовой комплектации 85кг.
Произведено в Украине
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезон использования | Круглый год |
| Наличие тамбура | Нет |
| Вместимость человек | 4 |
| Комплектация банной печью | Да |
| Материал каркаса | сталь |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры палатки | |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 2190 мм |
| Вес | 7 кг |
| Габаритные размеры печи | |
| Ширина печи | 320 мм |
| Длина печи | 550 мм |
| Высота печи | 600 мм |
| Высота дымохода | 2000 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал печки | черная углеродистая сталь |
| Материал тента | оксфорд |
| Длина дымохода | 2м |
| Защитный кожух | съемный |
| Количество модулей дымохода | 4шт |
| Камни | базальт |
| Каркас | металлическая трубка |
| Длина модуля дымохода | 500мм |
| Толщина стали | 2мм |
| Плотность ткани | 230г/м |
| Диаметр трубки | 16мм |
| Вес печи | 32 |
| Материал дымохода | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 18 490 ₴









