Емкость объемом 5 литров для нагрева воды в бане
Корпус водогрейки изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304 толщиной 2мм.
Водогрейка соединяется с дымоходом 100мм "стык-в-стык". Комплектуется шаровым краном с носиком. Очень удобная и необходимая вещь для мобильной бани ― с ее помощью можно быстро закипятить воду для чая, камней или других нужд.
Особенности:
- пищевая нержавеющая сталь марки AISI 304
- легкий монтаж
- компактный размер
- оптимальный объем (5 литров)
Гарантия 36 месяцев
Произведено в Украине
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем | 5 л |
| Высота | 230 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Сезон использования | Круглый год |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота бака | 220мм |
| Соединение | под дымоход д100мм |
| Толщина стали | 2мм |
| Объем бака | 5л |
| Резьба под кран | 1/2" наружная |
| Материал бака | пищевая нержавеющая сталь |
| Диаметр бака | 200мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴







