Автоклав огневой "ЛЮКС-21"
Автоклав бытовой (стерилизатор) "ЛЮКС-21" выполнен из пищевой нержавеющей стали марки AISI304. Данная модель автоклава имеет удобную и надежную крышку ― она фиксируется всего лишь одной планкой и болтом с гайкой, при этом давление поджимает крышку изнутри, равномерно распределяясь по всей поверхности. С такой крышкой Вам не придется опасаться, что она неплотно приляжет или будет пропускать воздух. Также отпадает необходимость подтягивать 7 или 8 болтов. Все, что от Вас потребуется ― это зафиксировать крышку, легко поджав болт. Когда, в процессе стерилизации, начнет расти давление, то оно герметично прижмет крышку изнутри.
Посмотрите на видео, как это работает:
На дно автоклава приварена полоска для устойчивости.
Проверка безопасности. Все автоклавы, перед тем, как поступить в продажу, тестируются при давлении 8 (восемь) атмосфер. Рабочее давление ― до 5 (пяти) атмосфер.
Комплектация:
- автоклав с крышкой
- термометр стеклянный спиртовой
- манометр
- предохранительный клапан
- штуцер для нагнетания давления
- подставки под банки
- инструкция по эксплуатации
- книга рецептов
Особенности:
- удобная и надежная крышка
- патентированная система запирания крышки "ONE SCREW"
Официальная гарантия 36 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автоклав |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 25 л |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальное рабочее давление | 5 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 21 шт |
| Банка 1 л. | 8 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Диаметр | 275 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 8 490 ₴
- Способ упаковки: 5-тислойный гофрокартон








