Дымоход из нержавейки
(дымоход для банной печи)
Дымоход для банной (или другой) печи диаметром 100мм. Выполнен из нержавеющей стали 0,4мм. Модули дымохода соединяются между собой стык-в-стык. Отлично подойдет для печи под мобильную баню.
Произведено в Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Область применения дымохода | Печи |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Толщина материала | 0.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 100мм |
| Длина модуля | 500мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴




