Мобильная баня с придбанником (4м на 2м)
(походная баня с придбанником)
Отличительная особенность мобильной бани ― возможность ее установки практически на любом месте.
Мобильная баня имеет сравнительно компактные размеры для транспортировки на легковом автомобиле.
Так что, если Вы любите отдых на природе и попариться в бане, то это как раз то, что нужно.
Полноценная стационарная баня, конечно, вне конкуренции. Но, мобильная банька на отлично заменит ее
на природе. Там, где Вы захотите.
Данная модель бани имеет придбанник, в котором можно переодеться или поставить небольшой столик со стульями.
Размеры придбанника ― 2м*2м. В таком придбаннике легко поместиться стол для 4 человек и стулья. Отделяется от парилки съемной стенкой.
В придбаннике есть открываемое окно и шторка на липучке. Так что при необходимость, можно легко проветрить помещение.
Размеры парилки ― 2м*2м. В парилке может комфортно разместиться как минимум 4 человека. С правой стороны размещается топка.
На противоположной стороне есть окошко со шторкой. Также в парилке присутствует вентиляционный клапан. Он необходим для нормальной работы топки (горения).
Каркас бани выполнен из стальной трубы диаметром 20мм.
Топка изготовлена из углеродистой стали толщиной 2мм (по заказу можно увеличить толщину стали). Комплектуется дымоходом из нержавеющей стали.
При транспортировке, дымоход складывается внутрь печки для экономии места.
Комплектация:
- тент с чехлом
- стальной каркас с чехлом
- печка с кожухом
- дымоходы из нержавейки
- камни (базальт)
- раскладные стулья
- термометр стеклянный
Особенности модели:
- наличие придбанника
- открываемые окна
- наличие шторок на окнах
- съемная внутренняя перегородка
Дополнительно рекомендуем:
- лежак деревянный
- водогрейка на 5 литров (возможно изготовление водогрейки большего объема)
- дополнительные раскладные стулья
Произведено в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дымохода | 2м |
| Длина бани | 4м |
| Камни | базальт |
| Высота бани | 2м |
| Вес палатки с каркасом | 35кг |
| Ширина бани | 2м |
| Вес печки | 31кг |
| Размеры придбанника | 2м*2м |
| Размеры парилки | 2м*2м |
| Вес печи | 32 |
| Высота дымохода | 20000 |
| Основные атрибуты | |
| Количество окон | 2 |
| Вместимость человек | 4 |
| Количество внутренних дверей | 1 |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Наличие тамбура | Да |
| Материал палатки | Полиэстер |
| Комплектация банной печью | Да |
| Сезон использования | Круглый год |
| Материал каркаса | сталь |
| Габаритные размеры печи | |
| Ширина печи | 350 мм |
| Длина печи | 550 мм |
| Высота печи | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 100.0 |
- Цена: 24 990 ₴








Отправка с 09 мая 2026