Огневой автоклав "ЛЮКС-14"
(автоклав для консервации)
Автоклав "ЛЮКС-14" выполнен из пищевой нержавеющей стали марки AISI304. Цифра "14" в названии модели указывает на количество поллитровых банок, которое может поместиться в автоклаве - 14 поллитровых или 4 литровых банок.
Особенность данной модели - ее компактные размеры. Высота автоклава с термометром составляет всего лишь 57 сантиметров. Эта модель отлично подойдет Вам, если Вы стерилизуете небольшое количество банок или не хотите, чтобы автоклав занимал много места.
Отличительной особенностью автоклавов модели "ЛЮКС" есть особая конструкция крышки. Такая крышка очень удобная и надежная ― ее легко зафиксировать и она равномерно прижимается давлением изнутри с повышением температуры.
Автоклав работает от любого контролируемого источника тепла ― газовой или электро плиты. Исключение ― индукционная плита.
Комплектация:
- автоклав с крышкой
- подставки под банки
- термометр спиртовой стеклянный
- манометр
- штуцер для создания давления
- предохранительный клапан
- силиконовая прокладка на крышку
- инструкция по эксплуатации
- книга рецептов
Особенности модели:
- компактные размеры автоклава
- удобная и надежная крышка
- наличие клапана безопасности
Официальная гарантия 36 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автоклав |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 22 л |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальное рабочее давление | 5 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 14 шт |
| Банка 1 л. | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Диаметр | 275 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 8 090 ₴





