Печь для стационарной бани "Вогник"
(банная печь)
Печь - это "сердце" любой бани. С одной стороны, в банной печи нет ничего сложного, но, если печь неправильно спроектирована, то ее работа не сможет создать нужную температуру в парилке.
Внутри данной печи есть полка, которая удержит значительное количество тепла внутри печки и "отдаст" его парилке. Для того, чтобы тепло, излучаемое печкой, было мягким предусмотрен съемный кожух.
Данная печь изготовлена из стали толщиной 2 мм. Возможно изготовление печи из стали 3 или 4 мм. Диаметр дымохода - 100мм.
Печь комплектуется кочергой.
Данная модель есть примером готовой работы. Можно изготовить печь по Вашим чертежам и пожеланиям.
Особенности:
- наличие съемного кожуха
- полка внутри печи для предотвращения выброса тепла через дымоход
- наличие емкости для воды с крышкой
- бортик для камней
Произведено в Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Встроенное |
| Тип печи | Одноярусная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Парогенератор | Да |
| Выносная топка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 560мм |
| Ширина | 400мм |
| Длина выноса | 270мм |
| Глубина | 1015мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 990 ₴







Отправка с 02 мая 2026