Коптильня для холодного копчения "ТРОЯН"
(шкаф для холодного копчения и топка, коптильня для копчения рыбы)
Данная модель коптильни предназначена исключительно для холодного копчения. Холодное копчение подразумевает температурный режим не выше 25 градусов Цельсия. Чтобы обеспечить такой режим, топка (дымогенератор) находиться на расстоянии 2 метра от коптильного шкафа. Топка соединяется со шкафом с помощью нержавеющего дымохода диаметром 100мм.
Топка и коптильный шкаф изготовлены из черной стали толщиной 2 мм.
Коптильный шкаф имеет 4 съемных ножки. При необходимости их можно каждую по отдельности регулировать по высоте. Внизу шкафа предусмотрен слив с декоративным ведерком для чистки шкафа. Шкаф имеет три уровня копчения - две полки-решетки и крючки для подвески. На дымоходе предусмотрен клапан для регулировки вентиляции.

Топка изготовлена из стали толщиной 3мм, из-за повышенной температуры. Внутри топки есть съемный ящик, который легко вынимается. Ящик позволяет избежать прогорания основания топки. Также, вынув его из топки, можно легко почистить топку от золы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Холодное |
| Разовая загрузка коптильни | 15-25 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 3 |
| Форма | Цилиндрическая |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ножек | 300мм |
| Диаметр топки | 400мм |
| Диаметр дымохода | 100мм |
| Толщина стали топки | 3мм |
| Толщина стали шкафа | 2мм |
| Высота шкафа с ножками | 1145мм |
| Длина дымохода | 2 метра |
| Высота дверцы шкафа | 775мм |
| Диаметр шкафа | 400мм |
| Материал дымохода | нержавеющая сталь |
| Длина топки | 400мм |
- Цена: 9 990 ₴







Отправка с 06 мая 2026