Домашний автоклав ТРОЯН-24
(вместимость 24 поллитровые или 12 литровых банок)
Автоклавы ТРОЯН - представители новой линейки домашних автоклавов. ТРОЯНы полностью изготавливаются из листовой стали толщиной 3 мм. Такая толщина стали позволяет значительно продлить срок эксплуатации изделия до возникновения сквозной коррозии в корпусе.
ТРОЯН имеет всю необходимую комплектацию для комфортной и безопасной работы:
- биметаллический термометр
- клапан безопасности
- штуцер
- манометр
- силиконовая прокладка
- инструкция по эксплуатации
- книга рецептов
Каждый автоклав, без исключения, проходит контроль качества, перед поступлением в продажу.
Отличительной особенностью автоклава есть биметаллический термометр - теперь нет необходимости заливать масло в гильзу термометра, считывать показания температуры по такому термометру намного комфортнее.
Особенности модели:
- толщина стали (3 мм)
- биметаллический термометр
Произведено в Украине
Официальная гарантия 24 месяца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Источник нагрева | Внешний |
| Производитель | Троян |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное рабочее давление | 5 МПа |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 24 шт |
| Банка 1 л. | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 4 490 ₴






