Автоклав электрический ТРОЯН-24Э
(автоклав домашний с терморегулятором)
"ТРОЯН-24 электро" - это новая линейка современных автоклавов из углеродистой стали толщиной 3 мм. Автоклав предназначен для приготовления различных видов консервации в домашних условиях. "ТРОЯН" - универсальный автоклав, так как может работать как от сети 220 В, так и от внешнего источника нагрева.
За работу в автоматическом режиме отвечает терморегулятор "РИК-3МР" - все, что требуется - запрограммировать терморегулятор на необходимый режим работы (зависит от рецептуры), далее автоклав будет работать в автоматичеком режиме (включит автоклав, когда необходимо и выключит его по окончании стерелизации). Если возникнут трудности с программированием терморегулятора, то можете посмотрть видеоинструкцию по программированию "РИК-3МР": смотреть видео.
Перед поступлением в продажу, каждый автоклав проходит испытанием под давлением.
Отличительными особенностями данной модели есть:
- наличие терморегулятора (намного упрощает работу с автоклавом)
- надежная и удобная крышка с внутренним поджимом
- биметаллический термометр (намного удобнее, чем стандартный стеклянный - не нужно заливать масло в гильзу, удобнее считывать температуру)
- прочная сталь толщиной 3 мм
Комплектация:
- автоклав вместимостью 24 поллитровых банок
- итальянский медный ТЭН (нагревательный элемент)
- биметаллический термометр
- клапан безопасности
- штуцер для нагнетания давления
- манометр
- силиконовая уплотнительная прокладка
- терморегулятор РИК-3МР с сетевым шнуром
- инструкция по эксплуатации
- книга рецептов
Товар произведен в Украине
Гарантия 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Источник нагрева | Электрический (ТЭН), Внешний |
| Производитель | Троян |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Максимальное рабочее давление | 5 МПа |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 24 шт |
| Банка 1 л. | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 6 390 ₴





