Мобильный мангал гриль ТРОЯН
(походной мангал, походной гриль)
Что может быть лучше, чем приготовление шашлыка на природе? Вопрос риторический. Проблема одна - нужно тащить с собой мангал или гриль, которые обычно либо громоздкие, либо же не совсем удобные. Предлагаем Вашему вниманию полноценный разборной мангал-гриль от украинского производителя "ТРОЯН". Что Вы получаете, купив такой аппарат:
- Полноценный мангал с набором нержавеющих шампуров (6 штук)
- Функцию ускоренного приготовления шашлыка благодаря закрывающейся крышки
- Полноценную решетку-гриль, которая четко садится на корпус мангала
- Разборную конструкцию - удобство перевозки
- Полноценную высоту - отпадает необходимость садится на корточки, чтобы следить за готовкой мяса
Комплектация:
- разборной гриль-мангал с ножками
- нержавеющие шампура - 6 штук
- решетка-гриль с деревянной ручкой
- чехол для мангала-гриля и шампуров
Товар произведен в Украине
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | металл |
| Тип | Гриль-мангал |
| Конструкция | разборная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая краска |
Информация для заказа
- Цена: 5 490 ₴









