Разборной гриль "ТРОЯН" из нержавеющей стали
Гриль имеет полностью разборную конструкцию.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Камера для розжига дополнительно усилена съемной корзиной из черной стали толщиной 3мм. Наличие такой корзины позволит защитить корпус гриля от прогорания и деформации.
Особенности модели:
- нержавеющая сталь (за исключением корзины для розжига)
- полностью разборная конструкция
- съемная корзина для розжига (упрощает чистку)
Произведено в Украине
Гарантия от производителя 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 530 мм |
| Длина рабочей поверхности | 370 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Цилиндрическая |
| Вместимость шампуров | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 16 990 ₴











Отправка с 09 мая 2026