Тревел кейс из натуральной кожи Crazy Horse
Тревел кейс в дословном переводе с английского означает "дорожный чемодан". На самом деле, это не чемодан конечно же, но по вместительности его можно смело назвать чемоданом в категории портмоне или кошельки.
Вместительность: 8 отделений для банковских карт, отделение для паспорта-книжечки, два вместительных отдела для купюр.
Кейс изготовлен из натуральной кожи Crazy Horse, укомплектован качественной фурнитурой. Все швы прошиты вощеной нитью.
Произведено в Украине. Полностью ручная работа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Mr.Falke |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴











