Зеленый женский клатч с 4 внутренними карманами
Клатч - сравнительно компактный, но в то же время вместительный аксессуар. В данной модели есть четыре больших внутренних кармана (отделения) и один маленький (под размер банковской карты). Размеры кармана позволяют разместить в него смартфон диагональю 5 дюймов в чехле. При этом остаются еще три кармана для наличных денег, папорта и т.п.
Аксессуар изготовлен из натуральной кожи Crazy Horse. Все швы прошиты вручную вощеной нитью. Закрывается клатч с помощью кнопки-защелки.
Особенности:
- карманы под размер смартфона диагональю 5 дюймов
- отдельный маленький карман под банковскую карту
Произведено в Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Кнопки |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Mr.Falke |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴










