Мужской кожаный тревел кейс из натуральной кожи
Тревел кейс - вместительный и удобный аксессуар. В нем помещается по-минимуму все необходимое во время поездки - паспорт, водительское удостоверение, пару банковских карт и наличные деньги.
Модель изготовлена из натуральной кожи Crazy Horse. Все швы прошиты вручную вощеной нитью. Застежка в виде кнопки.
Особенности модели:
- 4 кармана под размер банковской карты
- отдельный карман для паспорта-книжки
Произведено в Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Mr.Falke |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴










