Мужской кошелек из натуральной кожи
Классический мужской кошелек из натуральной кожи CrazyHorse. Выполнен в строгом, минималистическом стиле. Кошелек имеет основное большое отделение для наличных денег и два карманчика под размер банковской карты. Укомплектован кнопкой-защелкой. Швы прошиты вощеной нитью. Края тщательно зашлифованы.
Полностью ручная работа.
Произведено в Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Mr.Falke |
| Цвет | темно-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴







