Автоклав для консервации на 14 поллитровых банок
Автоклав - незаменимый помощник для приготовления тушенки в домашних условиях. Благодаря давлению, которое создается в автоклаве, температура достигает 120 градусов. При таком режиме гибнут все болезнетворные бактерии (в том числе, вызывающие ботулизм). Также он позволяет достичь разомление костей при приготовлении мясной тушенки.
Особенность автоклава "ЛЮКС-14Э" - удобная и надежная крышка. Благодаря конструкции, крышка автоклава поджимается изнутри давлением, которое равномерно прижимает ее и обеспечивает герметичность. Отдельно стоит отметить терморегулятор - он позволяет консервировать в автоматическом режиме. Все что потребуется от Вас - это запрограммировать терморегулятор на нужный режим (согласно рецептуре), а терморегулятор включит и отключит автоклав в нужный момент.
Особенности модели:
- удобная крышка
- автоматическая работа благодаря терморегулятору
Комплектация:
- стеклянный спиртовой термометр
- манометр
- клапан безопасности
- штуцер
- силиконовая прокладка
- подставки под банки
- терморегулятор с сетевым шнуром
- инструкция по эксплуатации
- книга рецептов
Официальная гарантия 36 месяцев (на автоклав), 12 месяцев (на терморегулятор), 1 месяц (на комплектацию)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автоклав |
| Объем | 25 л |
| Максимальное рабочее давление | 5 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 14 шт |
| Банка 1 л. | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Диаметр | 275 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 10 090 ₴








