Вертел с электроприводом
Вертел используется для приготовления тушки поросенка, барашка, птицы и т.п. на открытом огне (жаре). Комплект можно установить на ровном грунте. Электропривод рассчитан на нагрузку до 30кг. Конструкция вертела полностью изготовлена из пищевой нержавеющей стали.
Комплект вертела состоит из:
- вертел с прижимными вилками
- стойки трехуровневые под вертел (2 штуки)
- прижимы для тушки (2 штуки)
- электропривод с адаптером под 220В
Длина вертела составляет 1,5м, диаметр прутка - 18мм. На вертел устанавливаются две прижимные вилки.
Стойки под вертел изготовлены из профильной трубы 25*25мм, имеют три уровня по высоте с шагом в 10см. Уровни фиксируются специальным фиксатором. Каждая стойка имеет по 4 отверстия на лапах для фиксации на грунте (с помощью колышков, которые входят в комплект).
Электропривод может работать от различных источников питания: батареек, УМБ (пауэрбанка) и от сети 220В. Моторчик выдает 3 оборота в минуту.
Произведено в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертел |
| Комплектация подставкой | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пищевая нержавеющая сталь |
| Длина вертела | 1,5м |
| Количество уровней по высоте | 3 |
| Высота стоек вертела | 70 см |
| Толщина прутка вертела | 18 мм |
| Количество оборотов моторчика | 3 об./мин. |
| Источник питания | УМБ (павербанк), от сети 220В, батарейки |
| Нагрузка | макс. 30кг |
- Цена: 12 990 ₴











