Модульная мобильная баня с предбанником
Преимуществом мобильной бани перед обычной есть возможности ее установки в любом месте с более-менее ровным рельефом. Вы не привязаны к одному месту и можете организовать банные процедуры где пожелаете - возле речки или у себя во дворе.
Особенностью данной модели есть ее модульная конструкция - баня состоит из двух частей - парилки и придбанника. Придбанник будет незаменим при низких температурах. Если же он не нужен, то его можно просто отстегнуть от конструкции и использовать только парилку. Плюс, модульная баня занимает намного меньше места при транспортировке, чем обычная баня с придбанником.
Особенности модульной бани:
- модульная конструкция (возможность использовать только парилку или парилку вместе с придбанником)
- наличие окон со шторками
- шторки и вентклапан на липучках
Комплектация:
- модуль парилки с металлическим каркасом
- модуль придбанника с металлическим каркасом
- соединительная полоска (на молнии)
- печь для мобильной бани
- модульный дымоход
- камни (базальт)
- стульчики деревянные раскладные
- термометр стеклянный
Печь изготовлена из стали толщиной 2мм. Внутри конструкции печи предусмотрены две полки. Их функция - минимизировать выброс тепла и искор через дымоход. Печька имеет съемный защитный кожух по периметру для смягчения излучаемого тепла. Дымоход печки модульный - состоит из 4 частей длиной 0,5м для удобства транспортировки (помещаются внутрь печи).
Камни (базальт) служат акккумулятором тепла.
Стульчики изготовлены из натурального дерева, имеют складную конструкцию.
Для более комфортного использования. баню можно доукомплектовать:
Общий вес базовой комплектации 100кг.
Произведено в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезон использования | Круглый год |
| Наличие тамбура | Да |
| Вместимость человек | 5-10 |
| Комплектация банной печью | Да |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество внутренних дверей | 2 |
| Количество окон | 2 |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры палатки | |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 4500 мм |
| Высота | 2190 мм |
| Габаритные размеры печи | |
| Ширина печи | 230 мм |
| Длина печи | 550 мм |
| Высота печи | 600 мм |
| Высота дымохода | 2000 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
- Цена: 29 990 ₴











